Новые модели Benchmade

31.05.2021

BENCHMADE
601-211 TENGU
Компактный флиппер премиального исполнения из категории Gold Сlass. Клинок из дамастила ручной ковки. Рукоять из черно-белого «дикого» карбона с синей вставкой из G10. Открытие клинка настолько плавное и быстрое, что кажется автоматическим.
177BK MINI SOCP
Укороченная версия тонкого, но мощного скелетного ножа SOCP из стали 440С.
Компактная версия рождена в результате анализа применения основной версии ножа, как более адаптированная  для повседневной работы. 177BK Mini SOCP обеспечивает спокойствие на тонкой скрытой платформе. Нож последнего шанса, скрытого размещения и необременительный при длительном ношении.
15500 Meatcrafter
Meatcrafter ️- это удачный гибрид кухонного и охотничьего ножа с фиксированным клинком, имеющим лезвие с тонкой режущей кромкой для разделки, жиловки, удаления костей или нарезки мяса. Благодаря новой технологии SelectEdge от Benchmade и углу заточки в 28 градусов на клинке из нержавеющей CPM-154 ножу обеспечен идеальный баланс мелкозернистой, острой кромки и продуманной гибкости лезвия. Оранжевая рукоять практически не оставляет шансов потерять Meatcrafter.
275 Adamas и 273 Mini Adamas
Новая модификация Adamas в двух размерах базируется на заслужившей признание крепкой тактический модели, выпускаемой достаточно давно. Новая серия стала более легкой,  имеет клинки из новой порошковой стали CPM-CruWear воздушной закалки. Рукояти выполнены с накладками из G10 в черной или зеленом вариантах расцветок.
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев