Новые модели CRKT

31.05.2021

CRKT
4041O и 4041G Provoke
Полюбившийся многим керамбит с оригинальной системой открывания и фиксации получил два новых цветовых оформления рукояти-кольца – оранжевую и лимонно-желтую. Они выполняются из термопластика Grivory, что позволяет снизить массу ножа, а клинок из 1.4116 делает нож доступным более ширкокому кругу пользователей.
7190 Symmetry
Изящная модель классического дизайна с клинком длиной 70 мм, который открывается посредством фронт-флипера с помощью высококачественных подшипников. В сложенном состоянии нож являет воплощение минимализма, его контур состоит из плавных линий бз острых углов.
800RKP Shenanigan
Модель Shenanigan дизайнера Кена Ониона выпускалась давно. Нынешняя модификация по-прежнему хороша в качестве ножа ежедневного ношения (EDC). Модель оснащена системой быстрого открывания  на шарикоподшипниках IKBS. Для плавного открывания клинка длиной 85 мм служит флиппер. Рукоять снабжена темно-бордовыми накладками из армированного стекловолокном нейлона.
820BXP
Тонкий и изящный «джентльменский» EDC дизайна того же Кена Ониона с 80-мм клинком из 12C27 Sandvik. Открытие за флиппер на подшипниках, замок liner-lock, рукоять с накладками из анодированного алюминия.
9912 Pocket Driver Stash Tool
Карманный микротул с рукоятью из алюминия, укомплектованный четырьмя битами. Клипса и кольцо для ключей позволяют закрепить его на снаряжении или использовать в качестве брелока.
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев