Юбилейный выпуск SOG Vision XR LTE 35 Anniversary

29.10.2021

Компания SOG решила порадовать коллекционеров и просто почитателей своей продукции юбилейной моделью, приуроченной к 35-летию своего создания.
Нож Vision XR LTE 35 Year Edition поставляется в специальном жестком футляре с мягким ложементом  по образцу оружейных кофров. В комплекте с ножом в футляре помещена памятная монета с символическим изображением охвата прошлого, настоящего и будущего SOG.
Коллекционный нож отличается от стандартного Vision XR тем, что плашки рукояти выполнены из карбона, а накладки из текстурированного и анодированного в серый цвет титана. Запирание клинка осуществляется проверенным замком XR SOG, который обеспечивает плавное двустороннее открывание. Лезвие в виде модифицированного танто из премиальной порошковой стали CRYO CTS XHP имеет покрытие из нитрида титана, текстурированного в стиле тигровых полос.
Тираж изделия ограничен 350 экземплярами и имеет серийные номера от 001 до 350.  Артикул 12-57-09-57. Спешите стать обладателем коллекционного юбилейного ножа от SOG!
Оставить комментарий
  • Комментарии

Пока нет комментариев